Sezioni regionali: Contatti

Campania

Segretario: Giuseppe Iannuzzi
Via Arce, 33 - 84122 SALERNO
Tel. 089/3075411 - Fax 089/3075412 - Cell. 335/8487411
iannuzzi.g@tin.it

Emilia Romagna

Segretario: Mauro Valsiglio
Via Emilia per Forlì, 1750 - 47034 Forlimpopoli FC
(Amb) Tel. 0547.385251 - Cell. 328.3166842
mauro@maurovalsiglio.it

Friuli Venezia Giulia

Segretario: Piero Patanè
Via Nazareth, 2 - 33100 Padova
Tel. 049850377 - Fax 049850549
piero.patane@studiogomi.it

Lazio

Segretario: Paolo Sanchioli
Via della Cappelletta della Giustiniana, 95/A - Roma
Tel. 06 30365186 - Fax 06 45495923
anmalazio@tiscali.it

Liguria

Segretario: Carlo Valchi
Via O. Cancelliere, 17 - 16125 Genova
Tel. +39 010.6076808 - Tel. Fax +39 010.6076706
carlo.valchi@libero.it

Lombardia

Segretario: Luigi Aversa
Via Gorizia 35 - 20021 Baranzate (MI)
Tel. 335.6821066 - Fax : 02.3566919
luigi.aversa@tin.it

Marche

Segretario: Giuseppe Olivetti
Via C. Colombo, 8 - 60010 OSTRA (AN)
Tel e Fax: 071 7980159 - Cell. 338 9346243
giuseppeolivetti@libero.it

Piemonte e Valle d'Aosta

Segretario: Valter Brossa
Abitazione: Via Craveri, 59 - Studio: Via Giuseppe di Vittorio, 4 - 10015 Ivrea (TO)
Tel. 0125.6342924 - Fax. 0125.421917 - Cell. 335.5955725
brossa@bvbmedicalcenter.it

Puglia e Lucania

Segretario: Rocco Lorenzo
Via Albinoni, 18 - 74010 Statte (TA)
Tel. 099. 7476360 - Fax 080.4857630 - Cell. 348. 8862992
lorenzorocco62@gmail.com

Toscana

Segretario: Andrea Bigotti
Via Olmi, 17 - 55042 Forte dei Marmi (LU)
Cell. 335.316246 - Fax 0584.784062
bigottia@tiscali.it

Trentino Alto Adige

Segretario: Azelio De Santa
Via Milano, 118 - 38100 Trento
C/O Progetto Salute Srl
Tel. 0461. 912765

Umbria

Segretario: Anselmo Farabi
Strada dei Cappuccinelli, 22E - 06132 Perugia
Cell. 348 7502889
anselmo@farabi.it

Veneto

Segretario: Piero Patanè
Via Nazareth, 2 - 33100 Padova
Tel. 049850377 - Fax 049850549
piero.patane@studiogomi.it